• Трусы-плавки от купальника с завязками и рисунком

    Трусы-плавки от купальника с завязками и рисункомПлавки от купальника с рисунком в разноцветный горошек R ?dition. Трусы-плавки с завязками по бокам. На подкладке.          Состав и описание      Материал       82% полиэстера, 18% эластана Подкладка    100% полиэстер     Марка       R ?dition          Уход     Машинная стирка при 30 °С с вещами схожих цветов, желательно в защитном чехле.     Машинная сушка запрещена.<br><br>Цвет: наб. рисунок разноцветн.Плавки от купальника с рисунком в разноцветный горошек R ?dition. Трусы-плавки с завязками по бокам. На подкладке. Состав и описание Материал 82% полиэстера, 18% эластана Подкладка 100% полиэстер Марка R ?dition Уход Машинная стирка при 30 °С с вещами схожих цветов, желательно в защитном чехле. Машинная сушка запрещена.

    Цвет: наб. рисунок разноцветн.

    Подробнее >>>






  • Утепленная парка adidas Originals

    Утепленная парка adidas OriginalsЛаконичный и современный стиль для холодной погоды. Эта женская куртка отлично согревает благодаря натуральному утеплителю из пуха и перьев. Капюшон с отстегивающейся<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Цвет: None<br>Вид спорта: None<br>Размер M: MЛаконичный и современный стиль для холодной погоды. Эта женская куртка отлично согревает благодаря натуральному утеплителю из пуха и перьев. Капюшон с отстегивающейся

    Возраст: Взрослый
    Пол: Женский
    Цвет: None
    Вид спорта: None
    Размер M: M

    Подробнее >>>








  • Решетка-гриль для сосисок Зенит "Финт", с антипригарным покрытием, 28 х 22,2 см

    Решетка-гриль для сосисок Зенит Финт, с антипригарным покрытием, 28 х 22,2 см404-403Решетка-гриль для сосисок Зенит Финт изготовлена из нержавеющей стали и имеет антипригарное покрытие. В решетке-гриль удобно готовить различные виды колбасок, купат и сосисок. Решетка рассчитана на 4 порции. При длительном использовании решетка не теряет формы и антипригарных свойств.Решетка-гриль для сосисок Зенит "Финт" изготовлена из нержавеющей стали и имеет антипригарное покрытие. В решетке-гриль удобно готовить различные виды колбасок, купат и сосисок. Решетка рассчитана на 4 порции. При длительном использовании решетка не теряет формы и антипригарных свойств.

    Подробнее >>>








  • ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимон

    ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимонЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.<br>egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра; Жаропонижащие средства
    Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.
    egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра;

    Подробнее >>>

Приморско-Ахтарск, Внуково, Владыкино, Черемхово, Энгельс, Самара Кирпичный завод, Алатырь, Инта, Челябинск Тракторозаводский район, Белоярский, Смоленская, Балтийская, Аркадак, Сосногорск, Северская, Туапсе, Нижний Новгород Кузнечиха, Тайшет, Трёхгорный.