Художники, картина "Обнаженная на фоне бюста и зеленой ветки", 20x25 см, на бумаге Брошь "Котя" Постер Цветы "Постер 41227337", 28x20 см, на бумаге Ящик для хранения мелочей Little Angel "Свинка Пеппа", детский, цвет: розовый, 5,1 л Сухарница House & Holder Merry Christmas, цвет: белый 117002 Картина в раме Кошка с голубыми глазами 30х25см Музыкальная игрушка Мир детства "Бабочка-волшебница" Административное право. Конспект лекций Кузов для монстров Himoto E18MT, E18MTL 1:18 - HI28710 Женские тайтсы NikeLab ACG Ботинки ECCO для девочки Трубные тиски 3" super-ego 450030000 Авторский постер Лимитированные принты "Франкфурт. Рёмер. Церквь св. Николая", 28x20 см, на бумаге HP F6V17AE BHK, Black картридж для DeskJet 2130 All-in-One (K7N77C) Бескаркасная щетка стеклоочистителя 24"/60 см goodyear frameless gy000424 Провод самонесущий изолированный СИП-2 3х70+1х54,6 мм кв. Конструируем в весенний период. Подготовительная группа Постер Еда и напитки "Постер 43848117", 30x20 см, на бумаге Олимпийка Icon adidas Athletics Лампа энергосберегающая СТАРТ ECO 26WSPC E27 4000K 8Y Карикатура "Радужный напиток, автор Капуста Николай (22940-10419)", 20x28 см, на бумаге
  • Щетка щелевая Gardena

    Щетка щелевая GardenaВеники и щетки<br>Щетка щелевая для Комбисистемы GARDENA идеально подходит для удаления мха в щелях между плитками и на пристенных участках. Щетина из специальной стали и наличие кромки, выполняющей функцию скребка, позволяют поддерживать оптимальную чистоту и эффективно справляться даже с трудноудаляемыми загрязнениями. Щетка щелевая может использоваться с любой ручкой Комбисистемы GARDENA, однако компания GARDENA рекомендует использовать ручку длиной 130 см или 150 см, в зависимости от роста пользователя.<br>Веники и щетки
    Щетка щелевая для Комбисистемы GARDENA идеально подходит для удаления мха в щелях между плитками и на пристенных участках. Щетина из специальной стали и наличие кромки, выполняющей функцию скребка, позволяют поддерживать оптимальную чистоту и эффективно справляться даже с трудноудаляемыми загрязнениями. Щетка щелевая может использоваться с любой ручкой Комбисистемы GARDENA, однако компания GARDENA рекомендует использовать ручку длиной 130 см или 150 см, в зависимости от роста пользователя.


    Подробнее >>>





  • Художники, картина "Женский портрет", 20x27 см, на бумаге

    Художники, картина Женский портрет, 20x27 см, на бумагеЛейтон Фредерик<br>Постер на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!<br>Лейтон Фредерик
    Постер на холсте или бумаге. Любого нужного вам размера. В раме или без. Подвес в комплекте. Трехслойная надежная упаковка. Доставим в любую точку России. Вам осталось только повесить картину на стену!


    Подробнее >>>









  • Выключатель Дельта двухклавишный

    Выключатель Дельта двухклавишныйКлавишный выключатель<br>Выключатель Дельта двухклавишный , скрытой проводки. Цвет - металл/серебро.<br>Клавишный выключатель
    Выключатель Дельта двухклавишный , скрытой проводки. Цвет - металл/серебро.


    Подробнее >>>










  • Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10

    Стопгрипан пор.д/р-ра черная смородина N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.<br>Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан; Жаропонижащие средства
    Показания к применению— простудные заболевания, грипп, острый ринит, ринофарингит, синусит, воспаление околоносовых пазух, сопровождающиеся повышенной температурой, ознобом, насморком, чувством заложенности носа, головной болью — болевой синдром (слабой и умеренной выраженности): артралгия, миалгия, невралгии, мигрень, зубная и головная боль, боль при травмах, альгодисменорея.Применение при беременности и кормлении грудьюПротивопоказано - при беременности и в период лактации.Противопоказания— повышенная чувствительность к парацетамолу и другим компонентам, входящим в состав препарата — прием других препаратов, содержащих вещества, входящие в состав Стопгрипана — одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов — портальная гипертензия — алкоголизм — сахарный диабет — беременность, — период лактации — детский возраст до 12 лет. С осторожностью при выраженном атеросклерозе коронарных артерий, артериальной гипертензии, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназызаболеваниях крови, врожденных гипербилирубинемиях (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), печеночной и/или почечной недостаточности, эакрытоугольной глаукоме, аденоме предстательной железыгипертиреозе, феохромоцитоме, бронхиальной астме.Побочное действиеВ терапевтических дозах препарат обычно переносится хорошо, однако могут наблюдаться повышение АД, аллергические реакции (кожный зуд, сыпь, крапивница, ангионевротический отек), сухость во рту, тошнота, рвота, боли в эпигастральной области, снижение скорости психомоторных реакций, повышенная возбудимость, головокружение, сердцебиение, нарушение сна, задержка мочи, почечная колика, глюкозурия, мидриаз, парез аккомодации, повышение внутриглазного давления. Учитывая наличие парацетамола в составе препарата, редко могут наблюдаться нарушения системы кроветворения (тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, гемолитическая анемия, апластическая анемия); при длительном приеме в высоких дозах возможны нарушения со стороны функции печени и почек (гепатотоксическое действие, нефротоксичность - папиллярный некроз).Состав1 саше парацетамол 325 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: кальция фосфат, лимонная кислота, мальтодекстрин, натрия цитрат дигидрат, сахароза, титана диоксид, этилмальтол, яблочная кислота, ароматизатор черносмородиновый, краситель бриллиантовый голубой, краситель солнечный закат желтый, краситель Понсо 4R.
    Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; friendlyName: Стопгрипан;

    Подробнее >>>

Бирск, Жирновск, Нефтекумск, Высоковск, Сясьстрой, спб Пушкинский, Таганская, Калачинск, Сорочинск, Апрелевка, Льгов, Фили, Текстильщики, Армавир.